Складная лестница – это лучшее решение для ограниченного пространства. Лестница серии «Luxe Long» разработана компанией Bukwood для различных помещений с большой высотой потолка. Она изготовлена из массивной древесины бука и металлической фурнитуры повышенной прочности.
| Материал: | Дерево (бук) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 305 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110см |
| Материал лестницы | Дерево |
| Ширина | 60см |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴










