| Характеристика | Метод испытания | Единица измерения | Гидроизоляционная пленка |
| Длина | EN 1848-2 | м | 50 |
| Ширина | EN 1848-2 | м | 1,5 |
| Масса на единицу площади | EN 1849-2 | г/м.кв. | 90 |
| Реакция на огонь | EN 13501 | клас | Е |
| Сопротивление проникновению воды | EN 1928 | клас | W2 |
| Ствол воды | EN 20811 | см | |
| Сопротивление проникновению пара | EN 12572 | м | 1,5 |
| Сопротивление проникновению воздуха | EN 12114 | м.куб./м.кв. год 50Па | |
| Прочность | EN 12311 | Н/50 мм | 200/150 |
| Удлинение | EN 12311-1 | % | 50/45 |
| Розрив на цвяху | EN 12310-1 | Н | 150/140 |
| Гибкость при низкой температуре | EN 1109 | °С | -30 |
| Диапазон температур | внутренний тест | °С | -40… +80 |
Строительные материалы от крупнейшего дистрибьютора Украины БудМат предлагает оптовую и розничную поставку материалов и решений для строительства по цене от производителя с гарантией. БудМат поставляет строительные материалы и конструктивные решения для строительства. Услуги разработки решений -для фундамента и придомовых территорий, кровли, фасада, мансарды, водостических систем, чердакных ступеней и других материалов для коттеджного, общественного и промышленного строительства. Бренды материалов от ведущих мировых производителей. Можно купить: водосточные системы профили (Profil), мансардные окна Рото (Roto), горькие лестницы Оман (Oman), фасадные панели Фасайдинг (Fasiding), подпокровельные пленки и мембраны, битумную черепицу Iko. Самая первая цена всех товаров как в розницу так и оптом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиетилен |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 200 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Плотность | 90 г/м2 |
- Цена: 1 842 ₴/рулон




