Drainfol - рулонная шиповидная мембрана высотой 8 мм, что изготовляется из полиэтилена высокой прочности согласно стандарту EN 13967:2012.
Шиповидная мембрана обладает высокими механическими и эксплуатационными характеристиками, химической и биологической стойкостью.
Достоинства:
высокие прочностные характеристики
химическая стойкость
биологическая стойкость
устойчивость к УФ-извлечению
поверхность под укладку не требует специальной подготовки
лёгкий и быстрый монтаж.
Области применения:
защита основной гидроизоляции от механических повреждений
пристенный и пластовый дренажи в сочетании с фильтром из нетканого термически скрепленного геотекстиля.
уменьшение гидростатической нагрузки конструкции в сочетании с нетканым термически скрепленным геотекстилем
защита подвальных помещений от проникновения радиоактивного газа радона
дополнительная гидроизоляция
вентиляция стенных подземных и полуподземных частей здания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 40 м2 |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліетилен (HDPE) |
| Ширина, м | 2 |
- Цена: 1 923 ₴/рулон





