Пароизоляционная мембрана JUTAVAP 120 – это идеальный выбор при обустройстве пароизоляции кровли в жилых домах. Данный материал, производимый в Чехии на заводе Juta и официально представленный в Украине нашей компанией, не имеет аналогов. Именно поэтому украинский потребитель в погоне за качественным и долговечным строительством обязательно делает свой выбор в пользу данной пароизоляции.
Необходимость использования пароизоляции JUTAVAP 120 в жилых и загородных домах
Материал отлично подходит для энергосберегающих домов. С его помощью в помещениях легче поддерживать правильный микроклимат, удобную температуру и уровень влажности.
Пароизоляция используется, в первую очередь, для защиты утеплителя от влаги, образующейся внутри помещений. Таким образом, теплоизоляционный материал выполняет возложенные на него функции со 100% эффективностью.
Кроме того, пароизоляционная мембрана JUTAVAP 120 предотвращает:
· образованию плесени и грибка внутри помещений,
· чрезмерному увлажнению воздуха во внутреннем пространстве,
· намоканию утеплителя с последующим снижением его эффективности.
Как и вся продукция компании JUTA, пароизоляция JUTAVAP 120 прошла сертификацию в Европе и Украине, и, по мнению экспертов, признана лучшей в своем товарном сегменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Толщина (мм) | 0.32 |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Плотность | 120 г/м2 |
- Цена: 4 781 ₴/рулон




