Плиты из ваты для тепловой и звуковой изоляции. Негорючее утепление и звукоизоляция: трехслойные стены, перегородки, светопрозрачные стены; каркасных стенок с панельным фасадом (сайдинг, доски); перегородок; деревянного брусового перекрытия и напольного бруса; жилых мансард.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 43 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

