
Утеплитель Rockwool Rockmin 100 мм (6м.цв/упаковка)
от 175 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1708
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плиты из каменной ваты для теплоизоляции. Негорючее утепление:- вентилируемых покрытий и мансард; деревянного брусового перекрытия и напольного бруса; подвесных потолков; перегородок; светопрозрачных стен каркасных конструкций с фасадными панелями (например, сайдинг, доски).
- Теплоизоляция квартир и частных домов
- Утепление мансарды
- Утепление каркасных стен
- Утепление стен с отделкой сайдингом
- Утепление перекрытий между этажами
- Утепление балкона
- Внутренняя утепление
- Пол и потолок
- Стены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 26 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: от 175 ₴/кв.м
