Используется для сбора дождевой и талой воды с крыши, обеспечивает ей нужное направление. Специальная форма желоба препятствует переливанию воды во время интенсивных осадков и гарантирует высокую эффективность отвода воды. Изготовлен из высококачественного поливинилхлорида методом моноэкструзии, что позволяет предотвратить потерю цвета в течение срока эксплуатации. Высокая эластичность материала увеличивает срок эксплуатации и противостоит деформации из-за сильных нагрузок. Глубина элемента позволяет отводить воду с поверхности кровли с большей эффективностью чем другие желоба. Надёжно крепится внутри держателя, что противостоит растрескиванию и деформации. Может эксплуатироваться при температурах от -50 С ° до +50 С °. В отличие от металлических, пластиковый жёлоб водосточной системы, может эксплуатироваться вблизи соленых водоемов или промышленных предприятий без ущерба для материала. Также, пластиковый жёлоб в отличии от металлического, обладает гораздо лучшими акустическими характеристиками и отводит воду намного тише.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.45 кг |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



