Плиты из минеральной ваты для теплоизоляции. Негорючее утепление: вентилируемых покрытий и мансард, деревянного брусового перекрытия и напольного бруса, подвесных потолков, перегородок, светопрозрачных стен каркасных конструкций с фасадными панелями (например, сайдинг, доски).
Технические параметры
| Класс горючести | НГ |
|---|---|
| Размер плиты | 1000*610*50мм |
| Количество плит в упаковке | 18 |
| Плотность кг/м3 | 31 |
| Коэффициент теплопроводности в условиях эксплуатации | λ = 0,039 W/m·K |
| Срок эффективной эксплуатации, условных лет | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 31 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/упаковка




