Подкровельная пленка Паробарьер Н90 – лучший вариант для создания пароизоляционного слоя при устройстве кровли или утеплении фасада частных домов, коттеджей. Данный изоляционный материал производится на заводе JUTA в Чехии, обладает эталонным качеством и непревзойденной эффективностью. Паробарьер – это официальная ТМ в Украине и продукция, отвечающая как европейским, так и украинским стандартам качества.
Особенности и функции кровельной мембраны Паробарьер Н90
Главное предназначение пленки – это защита минеральной ваты или другого утеплителя от влаги из внутренней части помещения. Это позволяет сохранить первоначальную эффективность утеплителя, поскольку при намокке он теряет свои свойства.
Кроме того, Паробарьер Н90 предотвращает потерю тепла из внутренних помещений и обеспечивает герметичность конструкций.
Материал может использоваться как при устройстве кровельных пирогов (как пароизоляционный слой), так и при утеплении фасада снаружи или изнутри помещений. Наличие плёнки Паробарьер Н90 в разы повышает эффективность выполненных работ и сохраняет первоначальный эффект на долгие годы.
Сделайте выбор в пользу качественной и надежной пароизоляции – покупайте Паробарьер Н90 для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Армирование | Да |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиетилен |
| Назначение материала | Для цоколей, Для балконов, Для стен, Для фасадов, Для полов, Для кровли, Для подвалов |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 0.17 |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 0.09 г/(м²*24 часа) |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 210 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 190 Н/5 см |
| Плотность | 90 г/м2 |
- Цена: 3 214 ₴/рулон




