Паробарьер – это профессиональные пароизоляционные материалы для жилых и коммерческих объектов недвижимости. Продукция, выпускаемая под ТМ Паробарьер, имеет настоящее европейское качество и надежность. Она незаменима как при обустройстве крыши, ее пароизоляционного слоя, так и при утеплении фасадов.
Секрет правильной и эффективной теплоизоляции - это подпокровочные мембраны Паробарьер.
Паробарьер R110 - особенности и применение материала
Паробарьер R110 предназначен для помещений с повышенным уровнем влажности. Пленка защищает утеплитель с внутренней части от влаги, образовавшейся в помещениях. Благодаря паропроницаемости на уровне 0.01 г / м2 / 24 часа, теплоизоляционный материал будет успевать проветриваться и сохранять свою прежнюю теплоизоляционную способность.
Кроме того, особенностью Паробарьер R110 является и наличие отражения слоя из фольги, который способствует сохранению тепла в помещениях.
Паробарьер - выбор профессионалов
Использование кровельных мембран Паробарьер рекомендуется ведущими украинскими и европейскими специалистами в области строительных технологий. Обязательно включите данный материал в перечень закупочных и результат проведенных работ по утеплению кровли или фасада превзойдет ваши ожидания.
Вес, кг: 7.500, Высота, м: 0.100, Длина, м: 1.500, Описание: Пароизоляционная пленка для помещений с подвешенной влажностью., Паропроницаемость: 0,01 г / м.кв. / 24ч, Плотность: 110, Преимущества: • Рекомендуется для применения в приместьях с повышенной влажностью • Предотвращает выход водяного пара изнутри помещения в конструкцию • Снижает теплопотери за счет функции отображения тепловых лучей внутрь помещения, Прочность: 230/230 Н / 50мм, Размер: 1,5 х 50 м, Страна: Чехия, УФ-стабильность: 90 днів, Ширина, м: 0.100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 230 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 230 Н/5 см |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мембрани | Паробар'єр |
- Цена: 4 609 ₴/рулон





