Специализированная односторонняя клейкая лента для ремонта тепличного покрытия.
Применение
- Склеивание тепличных пленок между собой
- Ремонт порезов на полотне пленки
- Ремонт трещин на стеклянном и поликарбонатном покрытии теплиц
Используемая поверхность должна быть сухой, очищенной от жира и пыли.
Хранение
Хранить ленту следует в чистом и сухом, хорошо проветриваемом помещении, при температуре +23°С.
| Материал основы | полиэтилен прозрачный |
| Клеевой состав | акрил |
| Размер | 10см х 25м |
| УФ-стойкость | да |
| Влагостойкость | да |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до +80°C |
| Страна производства | Бельгия |
Преимущества

Европейское производство

Влагостойкость

УФ-стойкость

Высокая адгезия

Долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIXIT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Тип | Комплектующее |
| Ширина пленки в развороте | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴

