ГИДРОПОЯС – это современный гидроизоляционный материал ленточного типа. Служит для защиты стен дома от проникновения влаги с фундамента, для защиты бруса для опоры стропил от проникновения влаги из стен дома.
Надежен, удобен в работе и выгоден в применении. Производиться из высококачественного HDPE.
Преимущества:
- долговечный.
- Функционирует на протяжении всего срока службы конструкции здания и позволяет решить проблему капиллярной влаги навсегда.
- не продавливается.
Выдерживает высокие нагрузки и не повреждается при укладке. - гибкий.
Сохраняет свойства при больших изгибах и при низких температурах. Идеально повторяет любую поверхность. - готов к укладке.
Полосы шириной 30 см и 50 см. Не требует промазки битумом. Идеально повторяет поверхность. - экономия времени на порезку, укладку, промазку битумом.
- экономия средств на битумную мастику.
Области применения:
- защита стен дома от проникновения влаги с фундамента - «ГИДРОПОЯС фундамент».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 м |
| Поверхность | Профилированная |
| Назначение материала | Для цоколей, Для балконов, Для стен, Для фасадов, Для полов, Для кровли, Для подвалов |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина (мм) | 0.3 |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 0.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 15 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴/рулон








