Складная чердачная лестница Bukwood Eco Standart предназначена для обеспечения комфортного и безопасного доступа на чердак или мансарду. Рабочая часть конструкции изготовлена из древесины бука, что придает лестнице дополнительной прочности и продлевает срок их эксплуатации.
Ступеньки чердачной лестницы Bukwood Eco Standart соединены специальным столярным сообщением «ласточкин хвост». Благодаря прочной древесине и качественной фурнитуре, лестницы способны выдерживать нагрузку до 200 кг.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены неутепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (бук) и плотного HDF. Данная крышка окрашена с двух сторон в белый цвет. Материал короба - сосна. Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отопительную мансарду.
Открывается и закрывается конструкция с помощью стержня, входит в базовую комплектацию, а также металлического замка, который отличается своей надежностью и простотой в использовании.
Доступные размеры: 110х60 см | 110х70 см | 110х80 см | 110х90 см | 120х60 см | 120х70 см | 120х80 см | 120х90 см | 130х60 см | 130х70 см | 130х80 см | 130х90 см
Технические характеристики:
- Направляющие и ступени изготовлены из бука
- Надежный металлический замок
- Специальная гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепления пружинного механизма
- Крышка люка типа «сэндвич» белого цвета
- Защитные накладки от затирки пола
|
Материал |
Дерево (бук / сосна) |
|
Конструкция лестницы |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения |
280 см |
|
Количество секций |
3 |
|
Толщина крышки |
26 мм |
|
Высота коробки |
135 мм |
|
Вынос лестницы |
130 см |
|
Радиус открывания |
155 см |
|
Замок |
Металлический |
|
Комплектация |
Чердачная лестница Стержень для открывания Защитные накладки Инструкция Гарантийный талон |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Страна-производитель |
Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Способ открывания | Механический |
| Размеры | |
| Размер | 110х60 |
- Цена: 4 750 ₴









