Предлагаем Вашему вниманию новую модель чердачных лестниц Steel Clips от компании «Bukwood». Они имеют раздвижную металлическую конструкцию, которая работает по принципу сжатия, и состоит из S-образных пластин соединенных между собой крест на крест. В результате лестница компактно складывается, и не занимают много места в отверстии короба люка. А в разложенном состоянии, Конструкция легко приспосабливается к высоте помещения без необходимости подрезки.
| Материал: | Дерево (бук) / Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Конструкция лестницы: | Раздвижная |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Максимальная высота помещения: | 300 см |
| Количество секций: | 11 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Металлический поворотный |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл/дерево |
| Тип складывания | Гармошкой |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70см |
| Материал лестницы | Металл |
| Ширина | 60см |
| Высота | 300см |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: от 14 000 ₴








