Чердачная лестница «Bukwood Double Luxe Metal» отличается особой прочностью и удобством использования. Современный дизайн, инновационная конструкция из дерева с металлическими направляющими делают ее незаменимой для владельцев домов с чердаком или мансардой. Ее можно использовать даже при условии нехватки пространства, так как она занимает неимоверно мало места в собранном виде.
| Материал: | Дерево (бук) / металл |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 265 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 86 мм |
| Термоизоляция: | 80 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 100 см |
| Радиус открывания: | 114 см |
| Замок: | Металлический |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 114 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | Металл/дерево |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴









