Предлагаем Вашему вниманию новую модель чердачных лестниц Steel Step от компании «Bukwood». Они имеют складную трёх секционную металлическую конструкцию, которая изготовлена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Утепленная крышка люка белого цвета оснащена встроенным металлическим поворотным замком и улучшенной фурнитурой с возможностью регулировать угол открывания крышки люка.
| Материал: | Дерево (бук) / Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Конструкция лестницы: | Складная |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Максимальная высота помещения: | 280 см |
| Количество секций: | 3 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Металлический поворотный |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 2.8 м |
| Высота лестницы | 280 см |
| Способ открывания | Механический |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110см |
| Материал лестницы | Металл |
| Ширина | 60см |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴







