Террасная доска Tardex Lite Premium 155x20 мм
Террасная доска ДПК Tardex Lite Premium — бюджетное решение для частных террас, балконов и зон отдыха. По характеристикам аналог серии Lite, но с другой поверхностью и большей шириной.
Главная особенность серии — гладкая поверхность с текстурой дерева, нанесённой методом термопроката. Такая фактура выглядит более современно и аккуратно.
Доступные цвета:
- Антрацит
- Stone (графит)
- Натур
- Венге
Преимущества:
- ✔ Доступная цена
- ✔ Гладкая поверхность с текстурой дерева
- ✔ Не гниёт и не требует покраски
- ✔ Устойчива к влаге и температуре
- ✔ Комфортна босиком
- ✔ Ширина 155 мм — меньше стыков
Важно знать:
- Профиль пустотелый
- Допускается возле бассейнов, но не при риске подтопления
- Возможна стабилизация цвета в первые недели
Технические характеристики:
- Размер: 155×20 мм
- Длина: 2200 мм / 3000 мм
- Вес: ~15 кг/м²
- Вес 2200 мм: ~5,1 кг
- Вес 3000 мм: ~6,9 кг
- Температура: от -40°C до +70°C
- Срок службы: более 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Венге |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴









