Чердачные лестницы серии Eco+ оснащены утепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (бук) и плотного HDF. Крышка люка белого цвета, по периметру короба присутствует контурный уплотнитель для предотвращения попадания холодного воздуха в отапливаемое помещение. Материал коробки – сосна.
Усиленный металлический замок препятствует самопроизвольному открыванию крышки люка, а деревянная часть лестницы (бук) и качественная фурнитура позволяют выдерживать большие загрузки до 200 кг.
Еще одним важным преимуществом лестниц нашего производства являются противоскользящие элементы, которые значительно повышают уровень эксплуатационной безопасности.
Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отапливаемую мансарду.
Особенности:
- Направляющие и лестницы изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
|
Материал |
Дерево (бук / сосна) |
|
Конструкция лестницы |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения |
280 см |
|
Количество секций |
3 |
|
Толщина крышки |
26 мм |
|
Высота коробки |
135 мм |
|
Вынос лестницы |
130 см |
|
Радиус открывания |
155 см |
|
Замок |
Металлический |
|
Комплектация |
Чердачная лестница Стержень для открывания Защитные накладки Инструкция Гарантийный талон |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Страна-производитель |
Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Размеры | |
| Размер | 110х60 |
- Цена: 4 900 ₴










