
Сайдинг виниловый Alta двухпереломный 3660х230х1,1 мм бежевый
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5597
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Длина: 3660 мм.
Ширина: 230 мм.
Толщина: 1,1 мм.
Сайдинг виниловый Alta двухпереломный 3660х230х11 мм бежевый успешно применяется как при облицовке нового дома, так и при реконструкции старого здания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна панели | 3660 мм. |
| Колличество переломов | двухпереломный |
| Способ производства | коэкструзия |
| Структура | Имитация дерева |
| Тип товара | Сайдинг |
| Форма | корабельный брус |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





