Длина: 3660 мм.
Ширина: 230 мм.
Сайдинг виниловый Flex двухпереломный 3660х230мм используется для внешней облицовки зданий с целью придания зданию лаконичного и законченного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна панели | 3660 мм. |
| Колличество переломов | двухпереломный |
| Способ производства | коэкструзия |
| Структура | Имитация дерева |
| ТМ | Flex |
| Тип товара | Сайдинг |
| Форма | корабельный брус |
| Цвет | Ржаной |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


