
Софит ПВХ Альта-Профиль T-19 без перфорации, орех коньячный, 3000×232 мм (1,2 мм)
601 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6517
- +380 (93) 795-63-11
Софит Альта-Профиль T-19 без перфорации — сплошная ПВХ (виниловая) софитная панель для подшивки крыши: фронтонные свесы, участки карниза без необходимости вентиляции, а также потолки террас и беседок. Цвет орех коньячный — теплый “деревянный” оттенок, который хорошо сочетается с коричневыми фасадными элементами и водостоками. Размер 3000×232 мм, толщина 1,2 мм.
Что дает сплошной T-19:
-
аккуратно закрывает конструкции под свесом, защищает от насекомых/птиц/мусора;
-
формирует завершенный вид кровли без “сырой” древесины;
-
оптимален там, где вентиляция не нужна (или реализована другими элементами).
Надежность материала:
-
Коэкструзия + окрашивание в массе — стойкость оттенка к УФ-излучению.
-
Рабочий диапазон температур -50°C…+60°C.
-
ПВХ не боится влаги, не ржавеет и не требует покраски как дерево.
Монтаж — кратко и правильно:
-
крепеж ставьте в центр монтажного отверстия;
-
не притягивайте “в упор” — оставляйте 1–1,5 мм между шляпкой и панелью;
-
температурные зазоры: летом ~6 мм, зимой ~10 мм;
-
шаг крепежа: 30–40 см.
Важно: для монтажа нужны комплектующие (J-профиль/J-фаска, H-профиль, углы, финишные элементы). Подскажем совместимые планки и бесплатно рассчитаем количество “под вашу крышу”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Софиты |
| Цвет | Орех |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 232 мм |
| Толщина панели | 1.2 мм |
- Цена: 601 ₴

