
Утеплитель стекловолоконный ISOVER RiO ALU 50 мм (14,4 м.кв./уп.)
2 600 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 173623
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Утеплитель стекловолоконный ISOVER Rio ALU фольгированный (1200x12000x50 мм) - 14,4 кв.м/рул
ISOVER RIO ALU легкие маты из минеральной ваты на основе стекловолокна высочайшего качества изготовлены по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Дополнительно на материал нанесена алюминиевая фольга. Благодаря отражающему эффекту алюминиевой фольги в помещении сохраняется больше тепла. Использование ISOVER RIO ALU позволяет решить сразу две задачи: утепление и пароизоляцию перекрытия. Низкая теплопроводность λ10 =0,042 Вт/(м∙К) обеспечивает максимальное теплосбережение.
Преимущества:
- Пожаробезопасен (группа Г1 – слабогорючие материалы на негорючей основе).
- Дополнительный теплосберегающий эффект благодаря покрытию из алюминиевой фольги.
- Армирование алюминиевой фольгой придает материалу дополнительную прочность.
- Оптимальные показатели теплоизоляции 10=0,042 Вт/(м∙К).
- Экологически безопасен.
- Долговечный.
- Устойчив к вредителям, разрушающим древесину, грызунам и насекомым.
Технические характеристики:
- Материал: стекловолокно.
- Производитель: ISOVER.
- Покрытие: фольга.
- Вид материала: рулон.
- Коэффициент теплопроводности λ10, Вт/(м·K), не более: 0,042.
- Максимальная температура эксплуатации, °C: 200
- Группа горючести: Г1 (А2).
- Длина: 12000 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Толщина: 50 мм.
- Объем в упаковке: 14,4 кв.м.
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация могут быть изменены по инициативе производителя без уведомления и отличаться от сайта!
Характеристики
| Материал | Стекловолокно |
| Длина | 12000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Фасовка | Рулон |
| Категория | Минеральная вата |
| Количество штук в упаковке | 1 рулон |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Покрытие | фольгированное |
| Производитель: | Isover |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/рулон




