Террасная доска «Classic 3D» – идеальный вариант для летних площадок , от уличных сцен и помостов до открытых площадок кафе-террас кафе. Она выглядит современно и стильно и имеет отличные эксплуатационные качества.
-
- Открытые площадки (патио)
- Настилы уличных кафе и веранды ресторанов
- Эксплуатируемые крыши
- Уличные сцены и помосты
- Острова на воде
Свойства:
- легко монтируется, при необходимости увеличения размера настил его легко нарастить;
- демонтируется в конце сезона или при переезде, и также легко собирается заново;
- может круглый год находиться под открытым небом, не деформируясь, не теряя прочности и внешнего вида;
- не боятся воздействия влаги, не размокают, не гниют, не ржавеют, не обрастают
- не поддерживает горение. Упавший на неё окурок или свеча погаснет, не вызвав пожара, а пятно впоследствии легко удалить наждачной бумагой
- не скользит, не боится острых каблуков, сильных ударов, пролитого кофе или сока
- не деформируется под тяжестью мебели.
- благодаря натуральности состава доски, по ней приятно ходить босыми ногами — ощущение будет таким же, как если бы вы шли по деревянному полу
Характеристики террасной доски Classic
|
Структура |
ячеистая |
|
Поверхности |
двухсторонняя: спил дерева / рифление |
|
Состав |
древесина твердых пород — 70 % полиэтилен – 25 % аддитивы – 5% |
|
Применяемые сорта древесины |
твердых пород |
|
Размер доски |
150 х 25 х 2200 (под заказ до 6000 мм) |
|
Вес стандартной доски (L = 2200) |
6,27 |
|
Площадь стандартной доски (L = 2200) |
0.330 |
|
Водопоглощения |
не более 1 % |
|
Температурный диапазон использования |
— 60 до +80 |
|
Относительное линейное температурное расширение |
От 0.2% до 0.5% |
|
Плотность |
1,3 |
|
Срок службы |
более 25 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Венге |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,73кг/м.пог. |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









