VITROBARRIER – супердиффузионная мембрана для защиты теплоизоляции от ветра и влаги в вентилируемых фасадах.
Это полипропиленовый материал, состоящий из двух слоев: наружного – обеспечивает прочность и УФ-стабильность, и внутреннего – обеспечивает ветрозащиту, гидрозащиту, паропроницаемость.
Характеристики- Размеры: 1,5 x 50м.
- Сопротивление проникновению воды: W2
- Прочность: 170/125 Н/50мм
- Устойчивость к проникновению воздуха: 0,04 м3/м2 х ч х 100Па
- Колонна воды: 280 см.
- Лучшая воздухонепроницаемость
- Надежная гидрозащита при монтаже и в процессе эксплуатации
- Высокая паропроницаемость
- Монтаж производится непосредственно на теплоизоляцию.
- Укладывается цветной стороной с надписью ветробарьера наружу.
- Между мембраной и наружным фасадным покрытием обязательно производится вентиляционный зазор.
- Закрепляется с помощью стальных скоб или коррозионно-стойких гвоздей с плоской шляпкой.
- Полотна соединяются между собой с напуском (15 см в горизонтальном направлении, 10 см – в вертикальном направлении)
- Полотна в местах напуска необходимо соединять монтажной лентой K-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение материала | Для фасадов |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 280 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 1300 г/(м²*24 часа) |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 170 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 125 Н/5 см |
| Плотность | 85 г/м2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴/рулон





