
Изоляция листовая каучуковая самоклеящаяся Eurobatex 19мм EUR R AD (1х10м)
11 412 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1996
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Листовая теплоизоляция торговой марки Eurobatex – продукция старейшего итальянского производителя – компании Union Foam S.r.l.
Теплоизоляция Eurobatex изготовлена из синтетического, вспененного у физически каучука, со структурой замкнутых ячеекк. Модель AD - самоклеящийся лист, предназначенный для теплоизоляции оборудования систем холода, отопления и водоснабжения, технологического оборудования, воздуховодов систем кондиционирования воздуха.
Каучуковий утеплитель Eurobatex имеет такие преимущества:
- Низкая теплопроводность, високое сопротивление теплопередачи,
- Температура изолируемой поверхности до +90°С (за счет клеевого слоя),
- Эластичность во всем диапазоне рабочих температур,
- Высокое сопротивление диффузии водяных паров,
- Отсутствие вредных выделений в процессе эксплуатации и в случае возгорания.
Каучуковая теплоизоляция Eurobatex сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет черный
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +90°С. Возможно применение для систем с еще более низкой температурой
• Коэффициент теплопроводности при 0°С - 0,033 Вт/м·°К, при +40°С - 0,037 Вт/м·°К
• Коэффициент сопротивления диффузии водяных паров µ не менее 10.000
• Показатель горючести Г1 (реакция на огонь B-s2-d0)
Форма поставки: листы в рулонах 1м х 10м.
Теплоизоляция Eurobatex изготовлена из синтетического, вспененного у физически каучука, со структурой замкнутых ячеекк. Модель AD - самоклеящийся лист, предназначенный для теплоизоляции оборудования систем холода, отопления и водоснабжения, технологического оборудования, воздуховодов систем кондиционирования воздуха.
Каучуковий утеплитель Eurobatex имеет такие преимущества:
- Низкая теплопроводность, високое сопротивление теплопередачи,
- Температура изолируемой поверхности до +90°С (за счет клеевого слоя),
- Эластичность во всем диапазоне рабочих температур,
- Высокое сопротивление диффузии водяных паров,
- Отсутствие вредных выделений в процессе эксплуатации и в случае возгорания.
Каучуковая теплоизоляция Eurobatex сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет черный
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +90°С. Возможно применение для систем с еще более низкой температурой
• Коэффициент теплопроводности при 0°С - 0,033 Вт/м·°К, при +40°С - 0,037 Вт/м·°К
• Коэффициент сопротивления диффузии водяных паров µ не менее 10.000
• Показатель горючести Г1 (реакция на огонь B-s2-d0)
Форма поставки: листы в рулонах 1м х 10м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union Foam |
| Страна производитель | Италия |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Кондиционирование |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴/рулон
