Теплоизоляция для труб торговой марки Eurobatex – продукция старейшего итальянского производителя – компании Union Foam S.r.l. Теплоизоляция Eurobatex изготовлена из синтетического, вспененного физическим способом каучука, со структурой замкнутых (изолированных) ячеек. Продукт предназначен для теплоизоляции трубопроводов в системах холода, отопления и водоснабжения, кондиционирования воздуха, технологического оборудования.
Каучуковый утеплитель Eurobatex имеет преимущества:
- Низкая теплопроводность, высокое сопротивление теплопередаче,
- Температура изолируемой поверхности до +110°С
- Эластичность во всем диапазоне рабочих температур,
- Высокое сопротивление диффузному проникновению водяного пара,
- Отсутствие вредных выделений в процессе эксплуатации и в случае возгорания.
Теплоизоляция из каучука Eurobatex сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
- Плотность материала 50 – 80 кг/м3
- Цвет черный
- Температура изолируемых поверхностей от -45° до +110°С. Возможное применение для систем с еще более низкой температурой
- Коэффициент теплопроводности при 0°С не выше 0,033 Вт/м·°К, при +40°С не выше 0,037 Вт/м·°К
- Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара µ не менее 10.000
- Показатель горючести Г1 (реакция на огонь B-s2-d0)
Форма снабжения: трубки длиной 2м, без разреза вдоль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union Foam |
| Страна производитель | Италия |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Инженерные системы |
| Толщина (мм) | 25 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴/пог.м

