
Трубная изоляция Thermaflex FRZ С-18/6 (стенка 6 мм), теплоизоляция для труб
24 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2623
- +380 (93) 795-63-11
Теплоизоляция для труб Thermaflex FRZ C-18/6 — это профессиональный утеплитель из вспененного полиэтилена (ПЭ), предназначенный для эффективной защиты труб систем водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции. Материал снижает теплопотери, предотвращает образование конденсата и защищает трубы от внешних воздействий.
Изоляция имеет внутренний диаметр 18 мм и толщину стенки 6 мм, легко монтируется, хорошо держит форму и не впитывает влагу. Благодаря закрытой ячеистой структуре утеплитель не гниет, не способствует развитию грибка и устойчив к старению.
Thermaflex FRZ широко применяется в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Подходит для пластиковых, металлических и медных труб, обеспечивая долговечную тепло- и звукоизоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -80°C до +95°C |
- Цена: 24 ₴/пог.м
