
Утеплитель для труб Thermaflex FRZ E-28/9 из вспененного полиэтилена
41 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2631
- +380 (93) 795-63-11
Теплоизоляция для труб Thermaflex FRZ E-28/9 — это надежный утеплитель из вспененного полиэтилена (ПЭ), предназначенный для снижения теплопотерь и предотвращения образования конденсата. Применяется в системах водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции.
Изоляция имеет внутренний диаметр 28 мм и толщину стенки 9 мм, что обеспечивает повышенные теплоизоляционные свойства. Закрытая ячеистая структура не впитывает влагу, не гниет и устойчива к старению. Материал легкий, гибкий и простой в монтаже, подходит для пластиковых, металлических и медных труб.
Характеристики:
-
Материал: вспененный полиэтилен (ПЭ)
-
Серия: Thermaflex FRZ
-
Модель: E-28/9
-
Внутренний диаметр: 28 мм
-
Толщина стенки: 9 мм
-
Свойства: тепло- и звукоизоляция, защита от конденсата
-
Назначение: водоснабжение, отопление, HVAC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -80°C до +95°C |
- Цена: 41 ₴/пог.м
