
Плита теплоизоляционная с мин.ваты с покрытием Paroc Fireplace Slab 90 AL1 30мм
852 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10771
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Негорюча жорстка плита з базальтової вати з низьким вмістом зв’язуючого, з покриттям посиленою алюмінієвою фолією.
Застосування: як теплова ізоляція та вогнезахист вентиляційних каналів прямокутного перерізу, а також для димарів, печей та іншого устаткування з температурами поверхонь до +750°С. Температура на поверхні теплоізоляції не повинна перевищувати +80°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Толщина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴/кв.м




