
Виниловый сайдинг FaSiding Standard “Арахис” — корабельный брус, 3.85 м (0.98 м²)
462 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16661
- +380 (93) 795-63-11
Виниловый сайдинг FaSiding Standard “Арахис” — это фасадная панель из ПВХ в форме классического корабельного бруса с текстурой светлого дерева. Коллекция Standard предназначена для долговечной и эстетичной отделки фасадов жилых и коммерческих зданий.
Цвет “Арахис” — это тёплый светло-бежевый песочно-карамельный оттенок под светлое дерево. Он делает фасад визуально более светлым, современным и “дорогим”, отлично сочетается с белыми окнами, тёмной кровлей и камнем.
Технологические преимущества:
-
Сохранение цвета до 25 лет — внешний слой защищает панели от ультрафиолета и выгорания (XENOTEST).
-
Коэкструзия (2 слоя) — внутренняя часть отвечает за жёсткость и стабильность геометрии.
-
Антиураганный замок — надежно фиксирует панели при ветровых нагрузках.
-
Пожаробезопасность — класс горючести Г2 (самозатухающий материал).
Монтаж и комплектация:
Панели монтируются на обрешётку с шагом около 400 мм с использованием стартовых, финишных, соединительных, околооконных планок и углов. В среднем требуется 2,5–3,0 погонных метра комплектующих на 1 м² фасада в зависимости от архитектуры здания.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | FaSiding |
| Коллекция | Standard |
| Цвет | Арахис |
| Форма панели | Корабельный брус |
| Текстура | Под дерево |
| Материал | ПВХ (винил) |
| Длина | 3,85 м |
| Рабочая ширина | 0,255 м |
| Площадь панели | 0,98 м² |
| Толщина | 1,1 мм |
| Класс горючести | Г2 |
| Гарантия | 25 лет (цвет и прочность) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fasiding |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3850 мм |
| Ширина панели | 255 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9.8 кв.м |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Группа горючести | Г2 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Коллекция | FaSiding Standard |
- Цена: 462 ₴





