
Панель плоская VOX MAX-3 «Ясень» — фасадная система, плоская доска
924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27690
- +380 (93) 795-63-11
VOX MAX-3 «Ясень» — высокотехнологичная фасадная панель в форме плоской доски, изготовленная по запатентованной технологии трёхслойной экструзии MAX-3. Реалистичная имитация древесины достигается методом термопечати, а эксплуатационные свойства сопоставимы с металлическими фасадами при меньшем весе.
Технология MAX-3 (3 слоя):
-
Ограничение линейного расширения — стабильная геометрия при перепадах температур.
-
Повышенная ударопрочность — ×3 к стандартным виниловым системам.
-
Защитно-декоративный слой — насыщенная текстура «Ясень», усиленная UV-защита, устойчивость к загрязнениям.
Преимущества:
-
Самоочищение: структура «молета» способствует свободному стеканию воды.
-
Горизонтальный и вертикальный монтаж.
-
Долговечность: не корродирует, не отслаивается, не выцветает, без обслуживания.
-
Экологичность: полностью перерабатываемый материал.
Цвет «Ясень»: светлый древесный оттенок, визуально «облегчающий» фасад и хорошо сочетающийся с контрастными архитектурными элементами.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | VOX |
| Система / Модель | MAX-3 |
| Форма панели | Плоская доска |
| Цвет | Ясень |
| Длина | 3,85 м |
| Полезная ширина | 250 мм |
| Общая ширина | 283 мм |
| Полезная площадь панели | 0,96 м² |
| Технология | Тройная экструзия MAX-3 |
| UV-защита | Да |
| Монтаж | Горизонтальный / вертикальный |
| Гарантия | 50 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3850 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9.625 кв.м |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень |
| Текстура | Древесина |
| Вес (кг) | 2.5 |
- Цена: 924 ₴






