
Изоляция высокотемпературная для труб Eurobatex AT 13-048 каучук (2м)
393 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45303
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплоизоляция торговой марки Eurobatex АТ – продукция старейшего итальянского производителя – компании Union Foam S.r.l.
Теплоизоляция Eurobatex АТ изготовлена из синтетического, физически вспененного каучука, со структурой закрытых (изолированных) ячеек. Благодаря составу материала продукт предназначен для теплоизоляции трубопроводов, работающих при температурах носитлей до +150 градусов. Например, в технологических системах или соларных системах отопления.
Каучуковый утеплитель Eurobatex АТ обладает такими преимуществами:
- Низкая теплопроводность, высокое сопротивление теплопередачи,
- Температура изолируемой поверхности до +150°С
- Отсутствие вредных выделений в процессе эксплуатации и при возгорании,
Теплоизоляция из каучука Eurobatex АТ сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет - черный
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +150°С
• Коэффициент теплопровідності при +40°С не более 0,042 Вт/м·°К
Форма поставки: трубки длиной 2м, без продольного надреза.
Теплоизоляция Eurobatex АТ изготовлена из синтетического, физически вспененного каучука, со структурой закрытых (изолированных) ячеек. Благодаря составу материала продукт предназначен для теплоизоляции трубопроводов, работающих при температурах носитлей до +150 градусов. Например, в технологических системах или соларных системах отопления.
Каучуковый утеплитель Eurobatex АТ обладает такими преимуществами:
- Низкая теплопроводность, высокое сопротивление теплопередачи,
- Температура изолируемой поверхности до +150°С
- Отсутствие вредных выделений в процессе эксплуатации и при возгорании,
Теплоизоляция из каучука Eurobatex АТ сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет - черный
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +150°С
• Коэффициент теплопровідності при +40°С не более 0,042 Вт/м·°К
Форма поставки: трубки длиной 2м, без продольного надреза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union Foam |
| Страна производитель | Италия |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 85 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Инженерные системы |
| Толщина (мм) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴/пог.м
