
Панель плоская VOX MAX-3 «Золотой дуб» — фасадная система, плоская доска
1 037 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46120
- +380 (93) 795-63-11
VOX MAX-3 «Золотой дуб» — высокотехнологичная фасадная панель в форме плоской доски, изготовленная по запатентованной технологии тройной экструзии MAX-3. Благодаря термопечати и многослойной структуре поверхность панели максимально точно имитирует натуральное дерево.
Технология MAX-3 (3 слоя):
-
Стабильная геометрия: первый слой ограничивает линейное расширение при температурных перепадах.
-
Ударопрочность ×3: второй слой обеспечивает прочность в 3 раза выше стандартного винилового сайдинга.
-
Защита и внешний вид: третий слой отвечает за цвет, текстуру и усиленную УФ-стойкость.
Ключевые преимущества:
-
Самоочищение: структура молета обеспечивает свободный сток воды и уменьшает загрязнение.
-
Гибкий монтаж: установка горизонтально или вертикально.
-
Экстремальная надежность: не корродирует, не отслаивается, не выгорает и не требует покраски.
-
Экологичность: материал полностью перерабатываемый.
Параметр Значение Бренд VOX Система / Модель MAX-3 Форма панели Плоская доска Цвет Золотой дуб Длина панели 3,85 м Полезная ширина 250 мм Общая ширина 283 мм Полезная площадь 1 панели 0,9625 м² Технология Тройная экструзия MAX-3 УФ-защита Да Монтаж Горизонтальный / вертикальный Гарантия 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Длина панели | 3850 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9.625 кв.м |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой дуб |
| Текстура | Древесина |
| Вес (кг) | 2.5 |
- Цена: 1 037 ₴







