
Изоляция каучуковая для труб Eurobatex Isoltec 13-22 Tubo
8,72 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67223
+380 (98) 795-63-11
- +380 (93) 795-63-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплоизоляция для труб торговой марки Eurobatex Isoltec – продукция старейшего итальянского производителя – компании Union Foam S.r.l.
Трубная изоляция Eurobatex Isoltec изготовлена из синтетического, физически вспененного каучука, со структурой закрытых (изолированных) ячеек, с наружным многослойным покрытием полимер-алюминий-полимер. Благодаря покрытию Eurobatex Isoltec имеет особую стойкость против механических, химических воздействий и УФ-излучения. Предназначен для теплоизоляции трубопроводов и агрегатов в системах холода, отопления и водоснабжения, технологических установок, работающих вне зданий, на открытом воздухе.
Утеплитель из вспененного каучука Eurobatex Isoltec обладает такими преимуществами:
- Высокая механическая прочность покрытия,
- Устойчивость к факторам погоды (солнце, вода, ветер и т.д.),
- Низкая теплопроводность, высокое сопротивление теплопередачи,
Теплоизоляция из каучука Eurobatex Isoltec сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет материала - черный, покрытия - алюминий
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +110°С. Возможно применение для систем с более низкой температурой,
• Коэффициент теплопровідності при 0°С не более 0,033 Вт/м·°К, при +40°С не более 0,037 Вт/м·°К
• Коэффициент сопротивления диффузии водяных паров µ не менее 10.000
• Толщина покрытия 280 мкм
Форма поставки: трубки длиной 1м, с продольным разрезом и нахлестом покрытия
Трубная изоляция Eurobatex Isoltec изготовлена из синтетического, физически вспененного каучука, со структурой закрытых (изолированных) ячеек, с наружным многослойным покрытием полимер-алюминий-полимер. Благодаря покрытию Eurobatex Isoltec имеет особую стойкость против механических, химических воздействий и УФ-излучения. Предназначен для теплоизоляции трубопроводов и агрегатов в системах холода, отопления и водоснабжения, технологических установок, работающих вне зданий, на открытом воздухе.
Утеплитель из вспененного каучука Eurobatex Isoltec обладает такими преимуществами:
- Высокая механическая прочность покрытия,
- Устойчивость к факторам погоды (солнце, вода, ветер и т.д.),
- Низкая теплопроводность, высокое сопротивление теплопередачи,
Теплоизоляция из каучука Eurobatex Isoltec сертифицирована в Украине.
Технические характеристики:
• Плотность материала 50 - 80 кг/м3
• Цвет материала - черный, покрытия - алюминий
• Температура изолируемых поверхностей от -45° до +110°С. Возможно применение для систем с более низкой температурой,
• Коэффициент теплопровідності при 0°С не более 0,033 Вт/м·°К, при +40°С не более 0,037 Вт/м·°К
• Коэффициент сопротивления диффузии водяных паров µ не менее 10.000
• Толщина покрытия 280 мкм
Форма поставки: трубки длиной 1м, с продольным разрезом и нахлестом покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union Foam |
| Страна производитель | Италия |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 м |
| Внешний диаметр трубы | 22 мм |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Инженерные системы |
| Толщина (мм) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 8,72 ₴/пог.м
