Изолит Сottage - это водонепроницаемая шиповидная геомембрана для объектов частного строительства. Материал предназначен для надежной защиты стен и фундамента от влаги.
Изолит - полимерный водонепроницаемый геосинтетический барьер. Представляет собой водонепроницаемую рулонную геомембрану с выпуклыми секциями в виде усеченного конуса диаметром 18 мм и высотой 8 мм, изготовленную из полиэтилена высокой плотности.
Изолит производит компания Interplast Kunststoffe GmbH (Германия) по методу экструзии, вследствие чего достигается однородность и равномерность свойств материала в продольном и поперечном направлении.
Изолит обладает высокими механическими и эксплуатационными характеристиками, что подтверждается 20-летней гарантией. Геомембрана обладает высокими прочностными характеристиками, химической и биологической устойчивостью.
Преимущества:
- высокие прочностные характеристики
- химическая устойчивость
- биологическая устойчивость
- устойчивость к УФ-излучению
- поверхность под укладку не требует специальной подготовки
- легкий и быстрый монтаж.
Области применения:
- защита основной гидроизоляции от механических повреждений
- пристенный и пластовый дренажи в комбинации с фильтром из нетканого термически скрепленного геотекстиля Typar SF
- снижение гидростатического давления на конструкцию в сочетании с нетканым термически скрепленным геотекстилем Typar SF
- защита подвальных помещений от проникновения радиоактивного газа радона
- дополнительная гидроизоляция
- вентиляция стен подземных и полуподземных частей зданий и сооружений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолит |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 20 м |
| Назначение материала | Для цоколей, Для балконов, Для дорог, Для резервуаров, Для полов, Для кровли, Для подвалов, Для бассейнов |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 0.4 |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 30 м2 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 275 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 275 Н/5 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліетилен (HDPE) |
| Ширина, м | 1.5 |
- Цена: 1 752 ₴/рулон






