Кембрик GrondMeester (агротрубка) – это эластичная трубка из ПВХ (поливинилхлорида), которая используется для подвязки деревьев, винограда, высокорослых овощей, кустов и других сельскохозяйственных культур, которые требуют подвязки. Кембрик GrondMeester изготовлен из высококачественного полимерного материала с самым высоки уровнем мягкости, эластичности и прочности на разрыв. Благодаря этому кембрик идеально подходит как для подвязки как старой одеревенелой лозы, так и молодых зелёных побегов.
Применение
Кембрик используется для подвязки деревьев, винограда, высокорослых овощей, кустов и других сельскохозяйственных культур, которые требуют подвязки. Кембрик можно использовать неоднократно снимая его и снова подвязывая растения.
| Страна производства | Италия |
| Диаметр, мм | 4 |
| Вес, кг | 1 |
| Длина, м | 125-145 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | поливинилхлорид |
| Срок использования | 10 лет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GrondMeester |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 14500 см |
| Диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴









