Террасная доска «Lite Premium 3D» – хороший выбор для тех, кто хочет видеть свой загородный дом и сад ухоженным и при этом максимально приближенным к природе. Она выглядит современно и стильно и имеет отличные эксплуатационные качества. «TardeX» «Lite Premium 3D»- может быть применен для создания самых разных украшений в саду, декоративных мостиков, мест для барбекю и многих других элементов ландшафтного дизайна.
- Открытые площадки (патио)
- Тротуары и дорожки, ландшафтный дизайн
- Террасы, беседки
- Крыльцо и ступени
- Балконы и лоджии
- Ограждения
Свойства:
- легко монтируется, при необходимости увеличения размера настил его легко нарастить;
- демонтируется в конце сезона или при переезде, и также легко собирается заново;
- может круглый год находиться под открытым небом, не деформируясь, не теряя прочности и внешнего вида;
- не боятся воздействия влаги, не размокают, не гниют, не ржавеют, не обрастают
- не поддерживает горение. Упавший на неё окурок или свеча погаснет, не вызвав пожара, а пятно впоследствии легко удалить наждачной бумагой
- не скользит, не боится острых каблуков, сильных ударов, пролитого кофе или сока
- не деформируется под тяжестью мебели.
- благодаря натуральности состава доски, по ней приятно ходить босыми ногами — ощущение будет таким же, как если бы вы шли по деревянному полу
Характеристики террасной доски Lite Premium 3D
|
Структура |
ячеистая |
|
Поверхности |
двухсторонняя: рифление / рифление |
|
Состав |
древесина твердых пород — 70 % полиэтилен – 25 % аддитивы – 5% |
|
Применяемые сорта древесины |
твердых пород |
|
Размер доски |
155 х 20 х 3000 (под заказ до 6000 мм) |
|
Вес стандартной доски (L = 3000) |
6,99 |
|
Площадь стандартной доски (L = 3000) |
0,465 |
|
Водопоглощения |
не более 1 % |
|
Температурный диапазон использования |
— 60 до +80 |
|
Относительное линейное температурное расширение |
От 0.2% до 0.5% |
|
Плотность |
1,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в ассортименте |
| Вес | 6,99кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴





