Труба внешней канализации входит в состав системы Magnaplast KG, предназначенной для обустройства сетей канализации и дренажа, для транспортировки бытовых, промышленных и дождевых стоков.
Материал – непластифицированный ПВХ.
Труба рассчитана на прокладку в грунтах (траншеях, конструкциях дорог и т.п.), а также в открытых пространствах, например, при обустройстве систем дождевых стоков с мостов, крыш.
Внешний диаметр 160 мм, толщина стенки 4,0 мм.
Прочность на сжатие (обводная прочность) характеризуется показателем SN4.
Труба рассчитана на температуру сточных вод до +60ºC. Допускается моментальный поток с температурой до +75ºC.
Резиновое уплотнение в комплекте (вмонтированное в раструб на производстве).
Герметичность соединения обеспечена до максимального давления 0,5 бар.
Химическая стойкость трубы и уплотнения для сточных вод с показателем рН от рН2 до рН1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 2000 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 75 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


