Чердачные лестницы Compact Mini от компании «Bukwood» – 4-х секционная, складная лестница с термоизоляционной крышкой. Конструкция изготовлена из твердой и высокопрочной древесины бука. Сочетание крепкого дерева и качественной металлической фурнитуры обеспечивает длительную эксплуатацию лестницы при любых допустимых нагрузках. Данный тип лестницы имеет компактные габариты, что позволяет обеспечить доступ к чердаку даже в малых помещениях, где недостаточно места для установки таких изделий. Однако небольшие размеры лестницы никак не влияют на их надежность, долговечность и функциональность.
Основные преимущества:
- Гальванизация металлических частей
- Насечки против скольжения на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень в базовой комплектации
Доступные размеры: 90х60 см | 90х70 см | 90х80 см | 90х90 см | 100х60 см | 100х70 см | 100х80 см | 100х90 см
Крышка люка – белая, 26 мм
Толщина утепления – 20 мм
Материал короба – бук
Материал лестницы – бук
Количество секций – 4
Максимальная высота помещения – 280 см
Вынос – 125 см
Радиус открывания – 135 см
Длина ступеней – 360 мм
Ширина ступеней – 75 мм
Максимальная нагрузка – 200 кг
Гарантия – 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 135 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер короба (длина х ширина), см | 90х60 |
- Цена: 5 800 ₴










