Чердачные лестницы Compact Long от компании «Bukwood» - 4-х секционные лестницы для помещений с очень большой высотой потолка. Они имеют термоизоляционную крышку, и способны поддерживать комфортную температуру, как в жилых, так и коммерческих помещениях. Наибольшая высота помещений, где могут быть введены в эксплуатацию чердачные лестницы этой модели, составляет 3 метра 40 см. В конструкциях используется твердая порода древесины (бук), а также столярное соединение типа «ласточкин хвост» для обеспечения максимальной прочности и устойчивости конструкции.
Основные преимущества:
- Гальванизация металлических частей
- Насечки против скольжения на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень в базовой комплектации
Доступные размеры:
для высоты 305 см – 110х60 | 110х70 | 110х80 | 110х90 см
для высоты 340 см – 120х60 | 120х70 | 120х80 | 120х90 | 130х60 | 130х70 | 130х80 | 130х90 см
Крышка люка – белая, 26 мм
Толщина утепления – 20 мм
Материал короба - бук
Материал лестницы - бук
Количество секций - 4
Максимальная высота помещения – 305/340 см
Вынос - 130 см
Радиус открывания - 155 см
Длина ступеней - 360 мм
Ширина ступеней - 75 мм
Максимальная нагрузка - 200 кг
Гарантия - 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер короба (длина х ширина), см | 120х60 |
- Цена: 6 400 ₴









