Трисекционная комбинированная лестница на чердак Compact Metal Standard от компании «Bukwood» с наиболее распространенными размерами короба, подойдут как для дачи или гаража, так и для доступа на отопительную мансарду или чердак, с высотой помещения до 280 см. Усиленный металлический замок препятствует самопроизвольному открыванию крышки люка, а деревянные сходки из бука и качественная фурнитура позволяют выдерживать большие загрузки до 200 кг.
Для того чтобы прочность чердачных лестниц была максимальной и отвечала европейским стандартам качества, при изготовлении используются только крепкие сорта бука, а также металлические элементы гальванизированы цинком.
Основные преимущества:
- Гальванизация металлических частей
- Буковые ступеньки с насечками против скольжения
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень в базовой комплектации
Доступные размеры: 110х60 см | 110х70 см | 110х80 см | 110х90 см | 120х60 см | 120х70 см | 120х80 см | 120х90 см | 130х60 см | 130х70 см | 130х80 см | 130х90 см
Крышка люка – белая, 26 мм
Толщина утепления – 20 мм
Материал короба – бук
Материал лестницы – металл/бук
Количество секций – 3
Максимальная высота помещения – 280 см
Вынос – 130 см
Радиус открывания – 155 см
Длина ступеней – 320 мм
Ширина ступеней – 75 мм
Максимальная нагрузка – 200 кг
Гарантия – 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер короба (длина х ширина), см | 110х60 |
- Цена: 7 000 ₴










