Четыре секционная комбинированная лестница на чердак Compact Metal Mini от компании «Bukwood» с небольшими размерами коробки, подойдёт как для дачи или гаража, так и для доступа на отопительную мансарду или чердак, с высотой помещения до 265 см. Усиленный металлический замок препятствует самопроизвольному открыванию крышки люка, а деревянные ступени из бука и качественная фурнитура позволяют выдерживать большие загрузки до 200 кг.
Основные преимущества:
- Гальванизация металлических частей
- Буковые ступеньки с насечками против скольжения
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень в базовой комплектации
Доступные размеры: 80х60 см | 80х70 см | 80х80 см | 80х90 см | 90х60 см | 90х70 см | 90х80 см | 90х90 см | 100х60 см | 100х70 см | 100х80 см | 100х90 см
Крышка люка – белая, 26 мм
Толщина утепления – 20 мм
Материал короба – бук
Материал лестницы – металл/бук
Количество секций – 4
Максимальная высота помещения – 265 см
Вынос – 100 см
Радиус открывания – 114 см
Длина ступеней – 320 мм
Ширина ступеней – 75 мм
Максимальная нагрузка – 200 кг
Гарантия – 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл/дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 114 см |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер короба (длина х ширина), см | 80х60 |
- Цена: 6 900 ₴









